Null CARTIER
ROADSTER. REF. 2510.
VENDUE EN 2002
Montre bracelet en acier.
Boîti…

CARTIER ROADSTER. REF. 2510. VENDUE EN 2002 Montre bracelet en acier. Boîtier: tonneau, fond plein vissé. Cadran: noir, index chiffres arabes luminescents pour les heures et rouges pour les minutes, seconde centrale, guichet dateur. Mouvement: automatique. Bracelet: acier, boucle déployante invisible, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 387031CD. Dim.: 44 x 37mm Avec: écrin-coffret, certificat, mode d’emploi, set de nettoyage, un maillon supp., un bracelet en cuir et une boucle déployante en acier, signée.

370

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati