HERMES CAPE COD GM. REF. CC1 710. VENDUE EN 2000 Montre bracelet en acier sur cuir. Boîtier: forme «étrier» grande taille. Cadran: argenté, index chiffres arabes, seconde centrale, guichet dateur à 3h. Mouvement: automatique. Bracelet: cuir avec boucle ardillon en acier signé Hermès Signée et numérotée 1392536. Dim.: 40 x 29mm Avec: certificat d’origine et pochette en tissu Hermès.
365