Null HERMES
CAPE COD GM. REF. CC1 710.
VENDUE EN 2000
Montre bracelet en acier s…

HERMES CAPE COD GM. REF. CC1 710. VENDUE EN 2000 Montre bracelet en acier sur cuir. Boîtier: forme «étrier» grande taille. Cadran: argenté, index chiffres arabes, seconde centrale, guichet dateur à 3h. Mouvement: automatique. Bracelet: cuir avec boucle ardillon en acier signé Hermès Signée et numérotée 1392536. Dim.: 40 x 29mm Avec: certificat d’origine et pochette en tissu Hermès.

365