Null JAEGER LECOULTRE
MEMOVOX
ANNÉES 70

JAEGER LECOULTRE MEMOVOX ANNÉES 70 Montre bracelet en or jaune 18K (750) avec alarme. Boîtier: rond, fond vissé, deux couronnes. Cadran: doré, index et sigle JL à 9h appliqués, disque centrale tournant pour le réglage de l’alarme, guichet dateur à 3h et seconde centrale. Mouvement: automatique, cal. 916, N°2’113’706. Bracelet: or jaune 18K (750) satiné, boucle déployante invisible en or, poinçon de maître Gay Frères. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam.: 37mm Poids brut: 124,11g Avec: un maillon supplémentaire

359

Auction is over for this lot. See the results

You may also like