Bague bombée en or 18K (750), sertie d’un rubis de forme ovale entouré de diamants ronds de taille brillant pavés. Tour de doigt: 51. Poids brut: 6,3g Le rubis accompagné d’un pré-rapport GEM-Paris (2024) attestant: origine Birmanie, rubis traité
A ruby and diamonds ring

259

A ruby and diamonds ring