Bague bombée en or 18K (750), ornée d’un rubis cabochon ovale entouré de diamants ronds de taille brillant, agrémentée de rubis suifés. Tour de doigt: 50/51. Poids brut: 14,4g (égrisures, manque) A rubies and diamonds ring
214