Bague bombée en or 18K (750), ornée d’un rubis cabochon ovale entouré de diamants ronds de taille brillant, agrémentée de rubis suifés. Tour de doigt: 50/51. Poids brut: 14,4g (égrisures, manque)
A rubies and diamonds ring

214

A rubies and diamonds ring