MESSIKA Collier en or gris 18K (750), modèle Move, orné d’un ovale serti de 3 diamants ronds de taille brillant mobiles, la chaînette agrémentée de 4 diamants ronds. Signé. Travail français du XXIe siècle. Conservé dans son écrin. Poids brut: 4,7g A Messika diamond necklace
168