Null Raymond CAUCHETIER (1920-2021)

Raymond CAUCHETIER (1920-2021) Belmondo standby between takes not far from Notre-Dame, 1959 Tirage argentique, signé et daté au crayon au dos. 32 x 28,5 cm (à vue) Photographie : Luc Paris

56