Null Raymond CAUCHETIER (1920-2021)

Raymond CAUCHETIER (1920-2021) Jean-Paul BELDMONDO déjeunant avec son chien (Peau de Banane), 1963 Tirage argentique, signé et daté au crayon au dos. 34 x 46 cm (à vue) Photographie : Luc Paris

55