Coffret "Hommage à Jean COCTEAU". Edité par Artcurial Diffusion pour la Société Azygos. Composé de quatre lithographies sur Vélin d'Arches, numérotées 314/500 Quelques petites rousseurs. Dimensions coffret : 42 x 32 cm Dimensions feuilles : 40 x 30 cm
30 .bis