Null André SARAIVA (né en 1971) dit André
Moon

André SARAIVA (né en 1971) dit André Moon Encre sur papier, signée à gauche, titrée et datée 2010 sur une étiquette au dos 23,5 x 16 cm (Très légèrement piqué) Photographie : Luc Paris

51