Null André SARAIVA (né en 1971) dit André
Long Guy

André SARAIVA (né en 1971) dit André Long Guy Encre sur papier, signée, titrée et datée 2010 sur une étiquette au dos 20,5 x 14,5 cm (Papier légèrement gondolé, petits plis). Photographie : Luc Paris

50