André SARAIVA (né en 1971) dit André
Long Guy
Encre sur papier, signée, titrée et datée 2010 sur une étiquette au dos
20,5 x 14,5 cm
(Papier légèrement gondolé, petits plis).
Photographie : Luc Paris