Null Ensemble de trois médailles en argent 950°/°°.
Touring Club de France par A…

Ensemble de trois médailles en argent 950°/°°. Touring Club de France par Alphé Dubois (marquée argent sur la tranche). Avec son écrin marqué. Diamètre : 50 mm - Poids : 62,59 g - Une médaille avec Minerve casqué et Homme tenant une palme accoudé à un écu vierge. Monogrammée ER. Diamètre : 41 mm - Poids : 31,72 g - Union des syndicats de l’alimentation en gros de France 1935. Marianne avec République Française. Signée A. Massonnet. Diamètre : 41 mm. Poids : 33,24 g. (3)

49