Descrizione
Marcel PROUST. Œuvres complètes. Dix-huit volumes. In-8° reliure à coins et dos à nerfs avec titres et nom de l’auteur doré. NRF 1929-1935. Sur Chiffon de Bruges filigrané à la gerbe, exemplaire numéroté 594. Éditions de la Nouvelle Revue Française. Librairie Gallimard. Quelques petits frottements aux reliures sinon T.B.E.
32
Forse ti piacerebbe anche