André MALRAUX. Le Musée imaginaire de la sculpture mondiale. Le Monde Chrétien. NRF. La Galerie de la Pléiade. In-4° avec reliure de l’éditeur. Dos détaché. 1954. Exemplaire numéroté 2804.
22