Null DIVERS
J. De LACRETELLE.

DIVERS J. de LACRETELLE. Croisières en eaux troubles. Gallimard, Carnets de Voyage. 1939. Un des exemplaires sur papier Alfa des Papeteries Lafuma Navarre. Numéroté 89. In-16° relié. Paul MORAND. Air Indien. Edition Bernard Grasset, 1932. Édition originale sur papier Alfa, numérotée 744. In-16° relié. Gaston CHERAU. La Volupté du Mal. Paris, J. Fereczi et Fils Editeurs. 1930. Édition originale sur Vélin Bibliophile, numérotée 301. In-16°, relié. Philippe HERIAT. Miroirs. Les Éditions Denoël et Steele, Paris, 1936. Edition originale sur papier Alfa, numérotée 40. In-16° relié.

15