PAIRE DE CHEVAUX Sculptures en ivoire à décor polychrome, applications métalliques et fil de métal avec pierres de couleur. Base en bois. Petites restaurations et traces d'utilisation. Dim. Cheval : 18,5 cm. total : 24 cm.
710