SAVA Marian

"Fan Dance" Marbre noir belge 40 x 55 x 07 cm de 2017 Taille directe Pièce unique signée. Frais de transport offerts pour la Belgique et la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://sava.dictionnairedesartistescotes.com

160

SAVA Marian