SAVA Marian
"Amapola" Marbre noir belge 56 x 17 x 18 cm de 2017 Taille directe Pièce unique signé. Frais de transport offerts pour la Belgique et la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://sava.dictionnairedesartistescotes.com