ROQUES Lucie "Féminité Buste" Bronze patiné Fondeur FAP Lyon signé. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://roques-lucie.dictionnairedesartistescotes.com
154