GIRONDÉ Marie
"La porte de l'éternité" technique mixte sur toile 81 x 54 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://gironde-marie.dictionnairedesartistescotes.com