GAIDA Philip "A women band" Acrylique sur toile 60 x 80 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Italie. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://gaida.dictionnairedesartistescotes.com
88