GAGNES DENEUX Jacqueline
"Alignes les planètes" Acrylique et encres sur toile 73 x 60 cm signée titrée datée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://gagnes-deneux.dictionnairedesartistescotes.com