FRENETTE Annabelle
"Vision 3591" Photographie 40 x 50 cm signée et numérotée édition 2/2. Frais de transport offerts pour tous les pays. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Canada. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://annabelle.dictionnairedesartistescotes.com