FLO LOUBERSANES
"Turquoise" Huile au couteau sur toile 3D 100 x 100 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne et Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://loubersanes.dictionnairedesartistescotes.com