FAURE/WISMAN France "Sophocle" Sculpture en Grès Hauteur : 40 signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne Suisse comprise Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://faure-wisman-france.dictionnairedesartistescotes.com
78