DOSIERE Edouard

"Une partie de la ville d' Amiens ( 80000)" traversée par le fleuve la Somme. Pastel sur carton de 40 x 50 cm signé en bas à gauche. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://dosiere.dictionnairedesartistescotes.com

70

DOSIERE Edouard