DONNEAUD Jacques
"Mozaique, la foule dans la rue"
Peinture acrylique sur toile
92 x 73 cm signée sur le devant et au dos.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://donneaud.dictionnairedesartistescotes.com