DE SAINT PIERRE Erik "OM Superba à la Targa Florio"
Gouache, Pastel et Encre sur…

DE SAINT PIERRE Erik

"OM Superba à la Targa Florio" Gouache, Pastel et Encre sur Papier 70 x 50 cm encadrée 95 x 75 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://desaintpierre.dictionnairedesartistescotes.com

63

DE SAINT PIERRE Erik