DE SAINT PIERRE Erik
"Spitfire à Goodwood (Festival of Speed)"
Gouache, Pastel et encre sur Papier 70 x 50 cm encadrée 95x75 cm signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://desaintpierre.dictionnairedesartistescotes.com