DE MONT Milanda
"Souvenirs Poétiques" Acrylique sur toile 60 x 80cm signée au dos de la toile. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://de-mont.dictionnairedesartistescotes.com