DE MONT Milanda
"Ramène le à la maison" Acrylique sur toile 60 x 80cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://de-mont.dictionnairedesartistescotes.com