DAGUAIS "Phare rouge" Acrylique sur toile, réalisée au couteau et pinceau 24 x 30 cm signée en bas à droite et contre signée au dos avec encadrement en bois noir 2 kg pièce unique numérotée épreuve d’artiste. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://daguais.dictionnairedesartistescotes.com
58