CHRIS
"La pensée"- Peinture à huile réalisée en 2000 au couteau sur toile 46 × 54 cm signée recto-verso. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://chris.dictionnairedesartistescotes.com