CHOZENON Monik Nelson

"Fusion" Acrylique technique mixte sur toile 80 x 80 cm signée contresignée et numérotée au dos. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://chozenon.dictionnairedesartistescotes.com

46

CHOZENON Monik Nelson