CEM Jérôme

"Néotilux" Réalisé par assemblages d'éléments de haute qualité et rigoureusement sélectionnés et volontairement gardés intacts. (Bras de suspension de Roll's Royce, Aspirateur aluminium Tornado, support de pales d'hélicoptère, lames industrielles, etc... signé. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://Ispanakci.dictionnairedesartistescotes.com

44

CEM Jérôme