CEM Jérôme

Cheval partiellement articulé réalisé en 3 ans par assemblages d'éléments rigoureusement sélectionnés et volontairement gardés intacts.(Aucun perçage, coupe, soudure ni quelconque modification des éléments employés Grandeur nature 1300 kg signé. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://Ispanakci.dictionnairedesartistescotes.com

43

CEM Jérôme