CEM Jérôme "Athéna" Bras avec main articulée réalisé par assemblages d'éléments rigoureusement sélectionnés et volontairement gardés intacts H : 175 cm signé. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://Ispanakci.dictionnairedesartistescotes.com