C'Line "Regard et paradoxe" (tigre). Acrylique sur un assemblage asymétrique de 15 toiles 240 x 160 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://cline.dictionnairedesartistescotes.com
34