Null BUFFET Bernard (1928-1999)

BUFFET Bernard (1928-1999) « Le papillon vert » Lithographie sur vélin d’Arches tirées en 150 exemplaires, 52 x 67 cm (à vue) et 70 x 85 cm avec cadre, numérotée et signée à la mine de plomb.

33