BRISSON Bernard Jacques
"Je te prends dans mes bras " Acrylique sur Papier d'art 50 x 64 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://brisson-bernard.dictionnairedesartistescotes.com