BRES Monick "Perplexes" Encres et technique mixte sur toile 89 x 116 cm de 2015 signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bres.dictionnairedesartistescotes.com
27