BREMBOR Georges
"Regard froid" Huile au couteau et à la brosse utilisation de la feuille d'or 24 carats 80 x 100 cm signée en rouge en bas à droite.
Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://brembor.dictionnairedesartistescotes.com