BERTULESSI Nadine

"Monté Celeste" Huile sur toile aux couteaux, pigments naturels et glacis 80 x 80 cm de 2016 signée centre gauche. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bertulessi.dictionnairedesartistescotes.com

20

BERTULESSI Nadine