BERTAUDIERE Nita "Printemps" Huile sur toile 41 x 33 cm signée.

Frais de trans…

BERTAUDIERE Nita

"Printemps" Huile sur toile 41 x 33 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

17

BERTAUDIERE Nita