BERRARD Mireille
"Femme et Homme atteignent à la Divinité" Duo de Mozart. Acrylique sur papier couleur 65 x 50 cm datée 1991 et signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://berrard.dictionnairedesartistescotes.com