ANKA GIRLS Street Art sculpté au féminin
"Diva 7" Création digitale imprimée sur toile de 2023 20 x 20 cm tirage limité 1/20 fusion d'une œuvre originale mêlée à l'intelligence artificielle. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://karly.dictionnairedesartistescotes.com
5