A.DION
"Voilier à la dérive dans les Landes"
Huile sur toile 80 x 100 cm signée.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://a-dion.dictionnairedesartistescotes.com