MIRO Joan (1893 - 1983)
Lithographie " MANGEUR DE SOLEIL " Signée dans la pierre en bas à droite , lithographie en couleurs sur papier vélin d'après l'œuvre de l'artiste . Format papier : 65 x 50 cm .. Format :47 x 34cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.