MIRO Joan (1893 - 1983)
Lithographie " LES POUSSINS (1974) " Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie originale en couleurs sur vélin . Références : Catalogue raisonné Miro Illustrated Books, Cramer #181 .. Format :28 x 56cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.